Сретенский бал в Павловске!

В празднование Сретения Господня и Дня православной молодёжи 19 февраля по уже сложившейся традиции в г. Павловск состоялся Сретенский бал, который прошёл в районном Дворце Культуры.
Вечер открыл секретарь Россошанской епархии протоиерей Илия Безруких. Отец Илья в приветственном слове к собравшимся, поздравил всех участников и зрителей с праздником.
На Сретенский бал собрались представители православной молодёжи нескольких районов: Павловского, Верхнемамонского и Богучарского. Специально к этому празднику была подготовлена культурная программа, звучали красивые стихи и романсы.

От Верхнемамонского благочиния на бал приехали молодые прихожане  и учащиеся воскресной школы Свято-Митрофановского храма.  Молодые пары танцевали мазурку. Хореографический руководитель группы Верхнемамонский ребят, Марина Николаевна Емельянова за этот танец была отмечена благодарственным дипломом, а ребята получили благодарственные грамоты за участие в Павловском Сретенском Балу.
Вечер завершился общим балом, в котором приняли участие все присутствующие. Праздник получился ярким, весёлым, запоминающимся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *